Отпуск в Кении на лето

Планируйте свой отпуск в Кении в мельчайших подробностях с TravelPapa и нашими частными гидами!
Замечательная Кения - это точная страна, в которой сочетаются уникальные бесконечные национальные парки с современными и развитыми морскими курортами, туристическими центрами и отелями. Абсолютно разнообразный местный дикий мир, многоцветные коралловые рифы, чистые теплые воды и богатый подводный мир - это основные вещи, которые привлекают самых опытных путешественников в эту страну со всего мира. Словосочетание «Магическая Кения» не является рекламным слоганом, созданным туристическими агентствами, поскольку волшебную красоту можно легко встретить даже в самых маленьких уголках этой страны! Начните планировать свой отпуск в Кении сегодня, чтобы увидеть все эти вещи своими глазами и проверить самые интересные местные туры, выбранные командой TravelPapa специально для вас:

Найроби является столицей Кении и одним из самых известных городов в Африке, как политически, так и финансово. Этот пешеходный маршрут приведет вас к трем основным местам в Найроби: центральному деловому району Найроби, международному конференц-центру Кениатты и Национальным музеям Найроби в Кении (и не забывайте о змеином парке Кении!).

Просмотрите самые доступные авиабилеты в Найроби.

Отдых в Кении

(Фото от туристического путеводителя TravelPapa в Полине Ихау )

Национальный парк Найроби - единственный в мире национальный парк, расположенный в столице страны. Это всего в восьми километрах от центра города. Парк является местом гнездования для находящихся под угрозой исчезновения черных носорогов, которые вы почти гарантированно увидите, оставаясь там. Другими легко видными животными являются: львы, гепарды, буйволы, жирафы, эланды и приматы. 11-часовой тур на машине с включенным местным обедом позволяет исследовать дикую природу Кении в течение всего дня.

Отдых в Кении

(Фото от туристического путеводителя TravelPapa в Полине Ихау)

Названный в честь интенсивной геотермальной активности в пределах своих границ, Национальный парк Ада-Гейт - замечательная четверть Великой Рифтовой долины. Захватывающие пейзажи, в том числе возвышающиеся скалы, утяжеленные водой ущелья, суровые скальные башни, вулканы с кустарниковыми вулканами и отрыгивающие шлейфы геотермального пара делают его одним из самых атмосферных парков в Африке. В дополнение к биоразнообразию, включающему хищников, африканских буйволов, зебр, эландов, hartebeest, газель Thomson, бабуинов, антилопы клиппрингера и горную ридбуку Чандлера, посетители могут насладиться горными велосипедами, скалолазанием и естественным спа. У вас будет возможность исследовать парк на велосипедах и пешком. Кроме того, вечером вы также сможете отправиться на лодке в озеро Найваша. Озеро предлагает очень хорошие возможности приблизиться к школам бегемотов и тысячам водоплавающих птиц. Не упустите возможность посетить одно из самых замечательных приключений за всю вашу жизнь!

Отдых в Кении

(Фото от туристического путеводителя TravelPapa в Полине Ихау)

  • Кения Дикая природа Safari

В случае, если вы действительно планируете потратить много времени в Кении и не хотите пропустить что-то, исследуя эту совершенно удивительную страну - эти семь дней сафари-туры определенно являются идеальным выбором для вас.

Тур включает в себя все необходимые перевозки и удобное проживание и даже позволяет вам посетить основные «сокровища» страны, такие как Амбосели, озеро Накуру, Масаи Мара и даже больше своими глазами - вам просто нужно спросить!

Отдых в Кении

(Фото: Частный экскурсовод TravelPapa Эдвин Канаке )

Какой тур интересен больше всего? Проверьте больше местных частных туров в Кению и найдите самые доступные авиабилеты в Кению с TravelPapa!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top