United Airlines добавляет прямой рейс в Лондон

United Airlines запускает прямой рейс из Денвера в Лондон

Начиная с 24 марта 2018 года авиакомпания United Airlines запустит ежедневный прямой рейс из международного аэропорта Денвера в лондонский аэропорт Хитроу.

Данное нововведение не отменяет сезонные маршруты авиакомпании в этом направлении. Перелеты будут совершаться ежегодно в течение летних месяцев до октября. Представители авиакомпании заявляют, что введение нового маршрута позволит пассажирам увеличить возможности перелетов в разные страны.

Сезонные авиаперелеты Денвер-Лондон авиакомпания United предлагала пассажирам в течение трех лет, однако не было необходимого пассажиропотока, на которые рассчитывала авиакомпания.
Планируется, что новый прямой рейс из Денвера в Лондон будет вылетать в 5.35 PM и прибудет в Лондон на следующий день в 9.40 AM. Обратно перелет из Лондона в Денвер самолет будет вылетать в 11.40 AM и приземлится в 2.30 PM.

Для данного авиаперелета United будет использовать самолеты Boeing 787-8 Dreamliner classic. Эти самолеты рассчитаны на 219 мест, среди которых 36 удобных кроватей, располагающихся в бизнес классе, 70 мест в эконом плюс классе и 113 мест в эконом классе.

Бронируйте с TravelPapa новые авиаперелеты по дешевым ценам.

Не забудьте забронировать частный тур или экскурсию в Великобритании
Не забудьте забронировать частный тур или экскурсию в Соединенных Штатах Америки
 

Author: Alena Shapovalova


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top