Откройте для себя Израиль с TravelPapa

TravelPapa поможет вам открыть для себя Израиль самыми интересными способами.
Израиль может по-настоящему считаться в настоящее время одной из тех стран, которые в равной степени пользуются популярностью в течение всего года из-за многочисленных туристических достопримечательностей, которые могут привлечь внимание любого, даже самых опытных путешественников, которые уже видели множество самых необычных и экзотических вещи. Некоторые из них приезжают сюда, чтобы исследовать древнюю историю страны, некоторые из них заинтересованы в местных святых местах, некоторые из них привлекают знаменитое Мертвое море, некоторые из них подходят для дайвинга и так далее. TravelPapa выбрала три основных тура по самым популярным местам страны, чтобы помочь вам открыть для себя Израиль самыми уникальными способами. Проверь их!

Откройте для себя совершенно удивительную страну Израиля и великолепный город Иерусалим , все его основные достопримечательности, богатую историю города и страны в целом, ее обычаи, традиции и культуру, основные архитектурные и археологические достопримечательности и многое другое, в зависимости от От ваших интересов и ожиданий от вашего пребывания в стране.

Открыть Израиль

(Фото от частного путеводителя TravelPapa Патрик Харлаар )

Посещение пятичасового историко-культурного тура из Яфо , одного из самых старых портов в мире, упомянутого в Библии и в греческой мифологии в Тель-Авиве, и посетите большую часть самых популярных местных достопримечательностей Израиля, включая живописные Часовая башня и яркий блошиный рынок, церковь Св. Петра и Яффо Таллес, ворота Рамзеса II, огромный порт, местный железнодорожный вокзал и многое другое. Вам просто нужно спросить!

Проверьте самые доступные авиабилеты в Тель-Авив.

Откройте для себя Израиль

(Фото от частного туристического гида TravelPapa Нико )

Посетите девятичасовую автомобильную экскурсию на Мертвое море, самое низкое место на Земле, посмотрите Могилу Иисуса, гору Голгофу, Стена Плача и другие известные священные места Израиля, а затем закончите свою поездку по живописной реке Иордан и Иудейской пустыне Из самых очаровательных мест во всей стране.

Открыть Израиль

(Фото от частного туристического гида TravelPapa Нико)

Начните планировать свою поездку в Израиль и найти самые доступные авиабилеты в Израиль с помощью TravelPapa.


Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top