Откройте для себя Эстонию с TravelPapa!

Легче открыть Эстонию с помощью TravelPapa
В настоящее время Эстония предлагает своим иностранным гостям множество разнообразных туров и экскурсий по всей стране, различные гастрономические, пешие, культурные, исторические, экологические и агро туры и даже отдых в уникальных эстонских деревнях. Эстония - это точная страна, где даже самые опытные путешественники смогут найти что-то интересное именно для себя. Ознакомьтесь с местными турами, предоставленными туристическими гидами TravelPapa, и познакомьтесь с Эстонией наиболее интересными способами!

Трехчасовой тур представляет собой комбинированный автобусный и пешеходный тур по всей столице Эстонии - таллиннскому городу . Во время автобусной части тура, которая длится 1,5 часа, вы (вместе с нашим профессиональным частным гидом) проедете по знаменитому Старому городу, увидите башни стены, самые известные - Стаут Маргарет и Высокий Герман. Вы также увидите мощную стену замка Тоомпеа на холме, проезжаете через район высокотехнологичной архитектуры - город Таллинн. Наконец, вы посетите районы деревянного зодчества, которым славится Таллинн. Полностью гарантировано множество незабываемых впечатлений и отличное настроение в течение всего дня.

Проверьте самые доступные авиабилеты в Таллинн.

Откройте для себя Эстонию

(Фото личного гида TravelPapa Дмитрия Салия )

Таллинн - старый и мистический город с множеством узких древних улиц, старых зданий и скрытых уголков. И сегодня никто не знает, когда это было впервые упомянуто в местных хрониках и стало настолько известным во всем мире. Но в настоящее время в городе много разных мифов, рассказывающих всем посетителям столицы его родившегося, и это уже трудно понять, где правда, а где - фикция. Сделайте свое собственное мнение, слушая эти истории, идя по таинственным старым улицам ночи в Таллинне с нашим профессиональным личным гидом.

Откройте для себя Эстонию

(Фото от туристического путеводителя TravelPapa Roman Arty )

Эстонская природа очень разнообразная. На небольшом участке земли вы можете наслаждаться живописным морским побережьем, заповедными лесными массивами, болотами, озерами, быстрыми реками и водопадами на них. В Эстонии насчитывается более 30 водопадов. Во время тура вы сможете увидеть два основных из них: самый широкий и самый красивый из них. Поторопитесь выбрать, какой из них ваш любимый - Кейла Водопад или Ягала Падение?

Откройте для себя Эстонию

(Фото от туристического путеводителя TravelPapa Roman Arty)

Эстония - уникальная страна. В настоящее время не только множество исторических и архитектурных достопримечательностей, которые распространяются по всей стране, но и очень большое количество чудес природы, представленных многочисленными нетронутыми и разнообразными видами и пейзажами. Вот почему Эстония также называют «северной Амазонией». Посетите национальный парк Лахемаа, расположенный в живописном северном приморском регионе страны. Lahemaa - самый большой и старейший в Эстонии парк, название которого можно перевести с эстонского языка как «земля заливов», где глубокие бухты соприкасаются с острыми полуостровами, предоставляя всем путешественникам потрясающий вид на окрестности.

Откройте для себя Эстонию

(Фото от туристического путеводителя TravelPapa Roman Arty)

Этот шестичасовой автомобильный тур, предоставляемый профессиональным частным гидом TravelPapa, является идеальным выбором для вас, если вам нравится жестокое средневековое время, так как у вас есть прекрасный шанс исследовать замок Раквере, памятник крестовому походу 1300-х годов. Это один из самых сохранившихся замков, расположенный на самом высоком холме в Северной Эстонии. Этот холм был занят местными эстами много тысяч лет назад, и в настоящее время считается одним из главных и самых популярных местных достопримечательностей всех иностранных гостей по всей стране. Поторопитесь, чтобы увидеть это своими глазами!

Откройте для себя, Эстония

(Фото от туристического путеводителя TravelPapa Roman Arty)

Готовы к следующей поездке? Начните планировать свой отпуск сегодня и проверить самые доступные авиабилеты в Эстонию на TravelPapa !


Социальная доля
facebook Google щебет

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top