Air Serbia ввела оплату за регистрацию в аэропорту

Air Serbia с 1 июня 2017 ввела оплату за регистрацию в аэропорту Белграда

Оплачивать регистрацию в аэропорту Николая Тесла в Белграде придется пассажирам, купивших билеты эконом-класса (а именно с тарифами T, U, V, E) и не прошедших регистрацию он-лайн.

Air Serbia

Стоимость данной процедуры составляет 30 евро за пассажира и за сегмент перелета. Пассажиры, чей перелет будет с остановкой в Белграде также должны будут оплатить свою регистрацию.

Чтобы избежать платную регистрацию, пассажирам необходимо пройти эту процедуру на сайте авиакомпании Air Serbia в течение от 35 часов до 60 минут до вылета. Кроме этого, с 1 июня, в аэропорту Николая Тесла будут находиться сотрудники авиакомпании, готовые помочь пассажирам пройти бесплатную регистрацию через интернет.

Пассажиры, вылетающие из Белграда или имеющие остановку в аэропорту Николая Тесла должны быть подготовлены и проинформированы о платной регистрации.

Те, кто желает сэкономить и купить авиабилеты по самым выгодным ценам, могут зайти на сайт TravelPapa и выбрать лучший вариант перелета.


Author: Alena Shapovalova

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top