Исследуйте Китай с помощью TravelPapa

Никогда не были в Китае? TravelPapa поможет вам лучше исследовать Китай.

Китай - очень разнообразная страна и имеет множество уникальных достопримечательностей, которые ежегодно привлекают тысячи посетителей со всего мира. Все они включают такие места, как китайские местные национальные парки с их потрясающей природой, захватывающие дух виды и достопримечательности природы, различные архитектурные памятники, отличительные китайские деревни, старинные монастыри и другие сооружения, многочисленные музеи и многое другое. TravelPapa подготовила для вас сегодня пять различных туров по всей стране, чтобы вдохновить вас на следующую поездку и помочь вам исследовать Китай самыми крутыми способами. Проверь их!

Этот однодневный тур по столице Китая проведет вас по его основным достопримечательностям, включая знаменитую площадь Тяньмэнь и Запретный город, парк Цзиншань, храм Ламы, зоопарк Панды и многое другое, в зависимости от того, как вы хотели бы Путешествовать - либо на автобусе, либо пешком. Спешите занять свое место, чтобы не пропустить ни одной вещи, исследуя этот огромный и великолепный город в Пекине !

Проверьте самые доступные авиабилеты в Пекин .
Исследуйте Китай
(Фото от частного туристического гида TravelPapa У Гэри )

Если вы решили исследовать Китай , лучше начать с самых популярных достопримечательностей, и этот девятичасовой тур, предоставленный нашим профессиональным частным гидом из Китая, позволяет вам увидеть красоту знаменитой китайской Великой стены своими глазами, Восхищаться захватывающими дух пейзажами и видами с его самой высокой точки и в то же время посетить другие популярные местные достопримечательности, расположенные в окружении Стены. Получите столько впечатлений от пребывания в Китае, насколько это возможно, с частными турами TravelPapa - вам просто нужно спросить!
Исследуйте Китай
(Фото турагентства TravelPapa's Progate Wu Gary)

Откройте для себя самые потрясающие виды китайской местной природы, в течение этого пятичасового тура и получите самые незабываемые впечатления от вашего пребывания. Гора Тяньмэнь известна среди иностранных туристов и во всем мире благодаря своим «шести чудесам», таким как канатная дорога Тяньмэнь (самая длинная канатная дорога в мире); Tianmen Cave, Glass Skywalk, Bonsai Garden, The Connected-Heaven Avenue и т. Д. Сделайте самые невероятные снимки с одной из самых высоких точек в этом районе, если вы не боитесь высоты, и наш профессиональный личный гид поможет вам.

Исследуйте Китай

(Фото от туристического гида TravelPapa John Tang )

Откройте для себя удивительно живописную китайскую природу, путешествуя по местным рисовым террасам, прислушиваясь к рассказам о культуре меньшинства Чжуан и Яо и открывая незабываемые виды на окрестности вокруг двух лучших местных смотровых площадок. Все поклонники китайской культуры, природы и пешего туризма полностью оценят этот тур!
Исследуйте Китай

(Фото от частного тура TravelPapa Синди Ли )

Откройте для себя самые доступные авиабилеты в Китай и проверьте еще более интересные туры и экскурсии в этой стране на www.travelpapa.com !

Социальная доля
facebook Google щебет

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top