Рейс Ванкувер – Рейкявик доступен дважды в неделю

Рейс Ванкувер – Рейкявик будет совершаться круглый год. Авиакомпания Icelandair является главной авиакомпанией Исландии. Она входит в альянс Icelandair Group и с 2015 года выполняет рейсы в 39 городов в 16 странах.
В связи с тем, что международный аэропорт Ванкувера увеличил свой спрос на рейсы Icelandair, авиакомпания приняла решение перейти на круглогодичное обслуживание пассажиров.



Партнерство между авиакомпанией Icelandair и аэропортом Ванкувера началось в 2014 году, когда был добавлен рейс Ванкувер – Рейкявик. По новому установленному графику, перелеты в Рейкявик будут совершаться на самолете Boeing 757 дважды в неделю (в пятницу и воскресенье).

Обратный рейс в Ванкувер будет совершаться по четвергам и субботам. В 2018 году планируется увеличить количество рейсов Ванкувер – Рейкявик и обратно до 3 раз еженедельно.



На сайте TravelPapa у пассажиров есть прекрасная возможность забронировать дешевые авиабилеты на различные рейсы, включая перелет Ванкувер – Рейкявик.

Поделится в соцмальных сетьях

Author: Alena Shapovalova

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top