Посетить Хорватию с TravelPapa

Весна постепенно подходит к концу, и сейчас определенно пора выбрать свое путешествие на лето и начать более детально планировать свой маршрут.

После холодной зимы и продолжительного года в городе путешественники пытаются планировать свое приключение таким образом, чтобы не только увидеть множество архитектурных достопримечательностей и исторических мест, но в то же время оставаться и рядом с морем.

Можете принять решение о таком назначении еще этим летом? Вы уже думали о ... Хорватии ? TravelPapa Team выбрала самые интересные туры, которые предоставили наши профессиональные гиды, чтобы предложить вам это лето (PS, в конце концов, у всех поклонников «Игры Престолов» есть сюрприз :)). Проверь их!

Обзорная экскурсия по Дубровнику проведет вас по всем основным достопримечательностям Старого города Дубровника и его популярным достопримечательностям. Экскурсия включает в себя посещение таких мест, как гармоничный дворец Спонза, возвышающаяся церковь в стиле барокко Святого Блазиуса и элегантная колонна Орландо, которая витает посреди площади. Кроме того, вы увидите скрытые места, где история этого замечательного города была подделана, так что захватывающие истории из истории города около 2000 года, средневековая атмосфера, умиротворение уютных узких улочек, хорошее настроение и множество впечатлений Полностью гарантированы!

Найдите самые дешевые авиабилеты в Дубровник .

(Фото личного путеводителя TravelPapa Ивана Вуковича )

  Эта экскурсия познакомит вас с самым старым городом Хорватии на Адриатическом побережье, который расположен в самой охраняемой природной гавани в центре восточного побережья Адриатического моря.
Узкие мощеные улочки, каменные дома и остатки городских стен придают городу Шибеник особую романтическую средиземноморскую атмосферу.
Основным местом проведения экскурсии является собор Святого Якоба, который считается уникальным не только среди хорватских, но и среди европейских архитектурных памятников. Вы тоже хотите почувствовать этот особый средневековый дух? Вам просто нужно спросить!


(Фото личного гида TravelPapa Ирены Куац )

 

Лучшее, что когда-либо могли представить поклонники «Игры Престолов». Вместе с профессиональным частным гидом TravelPapa вы посетите несколько главных съемочных площадок известных историй. Экскурсия включает посещение таких мест, как «Игра престолов», как «Царственная посадка», и лучший панорамный вид на него, резиденцию короля андалов и первых мужчин, несколько видов на магический город Куарт, дом Бессмертия И многие другие. Помимо посещения мест из рассказов, вы услышите их настоящую историю. Такой тематический тур - отличный способ узнать больше об истории Дубровника и ее главных достопримечательностей самым уникальным и необычным способом!

(Фото личного гида TravelPapa Пегги Брайло )

Заинтересовались? Начните планировать свою летнюю поездку в Хорватию сегодня и найти еще более интересные туры на www.travelpapa.com !

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top