Emirates вводит новые правила по использованию электронных устройств во время перелетов в/из США

Пассажиры, совершающие перелет в США с авиакомпанией Emirates с остановкой в Дубае, смогут пользоваться своими планшетами и ноутбуками только в первой части своего перелета, а также во время транзитной остановки в Дубае.



Все электронные устройства должны быть сданы работникам службы безопасности непосредственно перед посадкой на авиарейс в США. Пассажиры могут не волноваться за 
сохранность электронных устройств. Приятной новостью является то, что авиакомпания предоставляет эту услугу совершенно бесплатно.

Пассажиры должны знать, что будет производиться тщательный осмотр ручной клади на беспосадочных рейсах Дубай – США. В целях избежания задержек авиарейсов пассажирам предварительно необходимо упаковать электронику в багаж при регистрации.

По данным авиакомпании Emirates, во время перелетов 90% пассажиров подключаются к WI-FI посредством смартфонов. Оставшиеся 10% используют ноутбуки и планшеты. Тим Кларк, президент авиакомпании Emirates, надеется, что данное нововведение даст пассажирам возможность отдохнуть во время длительных авиаперелетов, а также получить удовольствие от сервиса на борту самолета и от просмотра кино - новинок.

Новые правила перевозки электроники при авиаперелетах не распространяется на провоз медицинских устройств на борту самолета. Также это правило не относится к пассажирам, летающими авиакомпанией Emirates в США с остановкой в Милане или Афинах, а также на авиарейсах других направлений. 

Author: Alena Shapovalova

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top