Летайте чаще с TravelPapa

Когда Вы планируете перелет на самолете, то стоимость билета может равняться всей стоимости отдыха. А если бы перелет был практически бесплатным, то Вы бы путешествовали чаще, не так ли? С программами часто летающих пассажиров есть возможность летать дешевле и чаще. Процесс накопления миль может показаться долгим и сложным, но это лишь на первый взгляд.
travelpapa cheap flights

Существует несколько программ для часто летающих пассажиров:

Зарегистрируйся для накопления миль.

Чтобы набирать мили, необходимо пройти регистрацию на сайте программы. Далее можно выбрать несколько авиакомпаний, с которыми Вы бронируете авиабилеты чаще всего. И при каждом полете с этой авиакомпанией или авиакомпаниями -партнерами Вам будут начисляться мили.

Совершайте покупки и вкусно ужинайте

Многие программы часто летающих пассажиров сотрудничают с большим количеством магазинов и ресторанов. В этом случае можно зарегистрировать одну или несколько кредитных/дебетовых карт и, делая покупки в этих магазинах, Вы будете зарабатывать мили на будущие перелеты.

​Используйте свою кредитную карту

Среди множества банковских кредитных карт выбирайте те, с помощью которых есть возможность зарабатывать мили на авиаперелеты. Мили накапливаются при заказе такой кредитной карты и использовании только первоначального кредита. Также можно получить до 50000 миль при использовании в течении первых трех месяцев минимальной суммы кредитования. Просто оплачивайте кредитной картой свои счета, покупки, а в конце месяца пополните свой счет. Это наиболее быстрый и простой способ накапливания миль для авиаперелетов.

Аренда автомобиля

Каждый раз, когда Вы арендуете автомобиль, обязательно указывайте свой номер часто летающего пассажира. Некоторые компании могут взимать небольшую оплату, но для Вас наиболее выгодным будет заплатить на 1 доллар больше за аренду автомобиля, при этом накопив несколько авиамиль.
Как видно, есть много способов накапливать дорожные мили, делая то, что Вы и так делаете каждый день. Просто необходимо пользоваться преимуществами программ, которые дают возможность превратить повседневные расходы в дешевый авиабилет в будущем. 

Author: Alena Shapovalova

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top