Почувствуйте весну в Стамбуле Фестиваль тюльпанов с TravelPapa!

После долгой и холодной зимы, это очень приятно, чтобы начать чувствовать начало весны, когда дни начинают получать больше, солнце светит ярче, и цветы начинают цвести.

Если вы планируете отправиться в путешествие в ближайшее время , в то время как все города мира начинают просыпаться, блеск и цвет, просто думать о посещении Турции во время поездки и TravelPapa расскажет вам , почему.

Прекрасный Стамбул Фестиваль тюльпанов прошли в турецкой столице, начиная с весны 2005 года , и с тех пор она превратилась в абсолютно живописную и яркую местную традицию. В течение всего марта люди сажают сотни и сотни цветов по всему городу: на газонах, в цветах кровати, в парках или на улицах, создавая самые невероятные композиции , вокруг деревьев и так далее, так что город буквально «тонут» в цветах на 1 апреля, когда начинается увлекательная Стамбул фестиваль тюльпанов.

Самые внимательные путешественники могут знать , что тюльпаны считаются одним из турецких символов, так как они могут быть в буквальном смысле встречались только по всей стране, начиная от традиционных местных ковров ручной работы и многочисленных городских заборов. Вот почему Стамбул решил доказать свои иностранные гость , что лучшие тюльпаны выращивают именно на территории Турции, поэтому это пестрая традиция бережно хранятся в течение многих лет уже.

Основные события фестиваля, как правило , проводится на территории Эмирган парка, который считается кстати самым большим парком во всем городе. Около двух миллионов самых разнообразных тюльпанов высаживают на территории парка, образуя необычные композиции и даже целые картины!

Стамбул Тюльпан Фестиваль проводится ежегодно , начиная с 1 - го апреля и до самого конца месяца.

У вас еще есть достаточно времени , чтобы увидеть эту цветущую красоту своими глазами во время весеннего праздника! Проверьте наиболее подходящие для вас авиабилетов и найти местный частный гид , который не только поможет вам спланировать всю поездку в Турцию, но также покажут вам все самые интересные места Стамбула и другие соседние города. Вам просто нужно проверить www.travelpapa.com для более подробной информации!


This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top