Сафари Отдых с TravelPapa гидов

Забронируйте дешевые рейсы в пункт назначения Танзания, Кения, Руанда или Уганда и частный тур от TravelPapa.com, по-настоящему насладиться сафари отпуск.
образ
5 день Танзании Северного округа Сафари Частный тур
значок ТАНЗАНИЯ

Это 5 дней / 4 ночи бюджет кемпинг сафари в Национальный парк Серенгети и Нгоронгоро. Это лучший ценится Танзанийский Северной цепи Сафари, что дает многим людям получить доступ к паркам, с достаточно времени, чтобы увидеть дикую природу и насладиться природой сафари.

BOOK ЧАСТНЫЙ ТУР
образ
Кения Wildlife Safari
travelpapa.com КЕНИЯ

Кения является домом для многих сафари дикой природы, красивых пляжей на Индийском океане, вневременных культур, и многие другие возможности для деятельности. Это 7 день сафари Gamewatcher берет Вас, чтобы увидеть большие охотничьих животных; такие места, как Амбосели, озеро Накуру и Масаи Мара.

BOOK ЧАСТНЫЙ ТУР
образ
Горилла Treks в Уганде
значок УГАНДА

Уганда является страной контрастов. В половине дня, вы можете управлять из тумана окутал вулканические гор до жарких и туманных саванн, пятнистых с дикой природой. Безмятежный волнообразные холмы пышных и упорядоченными чайные плантации сменяются запутанных джунглей и тропических лесов, все в то же время серенады прекрасные песни естественного пернатых.

BOOK ЧАСТНЫЙ ТУР
образ
3 день Горилла Отслеживание Руанды Safari
значок РУАНДА

Этот тур познакомит Вас в таинственный интимности тропических лесов Руанды, дом горилл DESCEND. В Iby'iwacu Cultural Village, вы можете обнаружить дом короля, как шаман делает его травяные смеси, или насладиться культурными танцы и игру на барабанах в исполнении людей в локальной области.

BOOK ЧАСТНЫЙ ТУР
образ
6 день Наблюдение за птицами Safari
значок ТАНЗАНИЯ

Этот 6 дня Сафари не-к-быть-пропущенным приключение для любой птицы любовника. Озеро Маньяр является очень хорошим местом обитания для фламинго и многих других водоплавающих птиц, потому что они привлекают богатые питательные вещества озера. Другие птицы, которые вы можете увидеть на этом сафари, являются Ash Старлинг, Палм-Nut Vulture, то Pangani Longclaw, Twinspot Петра, масковый неразлучник, любые различные местные танзанийские ящеры.

BOOK ЧАСТНЫЙ ТУР
образ
Исследовать Танзания Luxury Safari
значок ТАНЗАНИЯ

Национальный парк Маньяра является лучшим местом в Танзании, чтобы посмотреть диких животных на сафари; таких как буйволов, жирафов, бегемотов, Impalas, обезьяны, зебры, в то время как Нгоронгоро Кратер, несомненно, лучшее место, чтобы увидеть Black Rhino. Есть много красочных фламинго и большое разнообразие водных птиц, чтобы видеть, как хорошо.

BOOK ЧАСТНЫЙ ТУР

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Oksana Gogu

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top