Откройте для себя необычные поездки назначения с TravelPapa

Несмотря на то, что предпочтения путешественников меняются и меняются каждый год, это довольно легко в наше время, чтобы угадать наиболее популярные в этом году туристических направлений среди современных путешественников, но ... что о самых необычных?

TravelPapa Команда просматривал самых необычных туристических направлений и туров, предлагаемых нашими частными гидами и выбрали пять наиболее интересные предложения. Проверь их!

Современная Македония в настоящее время предоставляет своим посетителям все возможности , чтобы провести как можно больше времени на свежем воздухе , как это вообще возможно. Живописное Охридского озера , уютная столица страны - город Скопье , тщательно охраняемые национальные парки и древние памятники средневековья делают эту страну одним из лучших туристических направлений. Тем не менее, страна в настоящее время по - прежнему считается одним из самых неизведанных туристических направлений. Приезжая в Македонии означает не только открывать все эти красавиц, но и исследовать необычное сочетание двух различных культур - македонском и албанском.


(Фото : частный гид TravelPapa по Зоран Ставревски )
В этом году Азербайджан начинает становиться все более и более популярным среди иностранных путешественников со всего мира. Древние крепости и дворцы, уникальная современная архитектура, вкусные блюда местной кухни и многочисленные памятники истории и достопримечательных местах - это лишь некоторые из многочисленных причин , которые привлекают так много туристов в гостеприимной столице Баку. Кроме того, вся страна в целом имеет много уникальных достопримечательностей , чтобы показать своим посетителям, начиная от Алиева парка Гейдара и Гобустан национального парка и знаменитой бутылки Дом или Дворец Ширваншахов, который включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО , Во всяком случае, Азербайджан может быть по праву считается одним из самых достойных вариантов путешествий в этом году.


(Фото : частный гид TravelPapa по Турал Мехбалиев )
Албания в настоящее время до сих пор считается не совсем хорошо изучены туристов, которые тем не менее имеет очень удобное расположение между Адриатического и Ионического морей , и которые могут быть по праву считается одним из скрытых жемчужин Средиземного моря. Чистые пляжи Адриатического моря, крошечная столица Тиране , разнообразная национальная кухня, абсолютно великолепна природа и культурные достопримечательности являются основные вещи , которые ежегодно привлекают сотни и сотни посетителей на эту неизведанную страну.


(Фото : частный гид по TravelPapa Edvin Dusha )
В этом году множество путешественников со всего мира обнаружили такое уникальное предназначение путешествия, как Узбекистан. Даже самые опытные путешественники , которые уже изучили большую часть мира и видел много невероятных вещей найти эту страну совершенно новый интересный опыт путешествия с его древними архитектурными памятниками, экзотических зданий, восточная атмосфера больших городов и очень приятные цены на буквально все. Частные гиды TravelPapa предлагают уникальные туры различной длительности среди основных местных городов, как Самаркандской , Ташкенте и Бухаре. Вам просто нужно задать один из них!


(Фото
: частный гид по TravelPapa Умид Tuygunov )

Иран также стал весьма популярным туристическим направлением в этом году, что дало путешественникам возможность открыть для себя всю красоту Востока, древних городов Шелкового пути, тщательно охраняемые обычаи и старые традиции и удивительно великолепная архитектура. Драгоценные ткани, высококачественные товары ручной работы , блестящие драгоценные камни и шелковые ковры привлекают тысячи иностранцев здесь ежегодно со всего мира. Абсолютно разнообразная страна с гостеприимными столько граждан, захватывающие дух пейзажи, вкусной национальной кухней и великолепным национального искусства является точное место, которое никогда не перестанет удивлять своих посетителей. TravelPapa местный гид частный тур 'ы получили некоторые ходьбе и исследуя экскурсии по стране различной сложности и продолжительности. Выберите наиболее удобный для вас и пойти на незабываемое приключение!


(Фото
: частный гид TravelPapa по Мохаммада Саджади )

TravelPapa Команда хочет
, чтобы все его путешественников , чтобы обнаружить некоторые совершенно новые уголки мира в этом году, исследуя уникальные культуры, неизвестные города , и захватывающие дух виды на неизведанной природы. Заинтересовались? Проверить более подробную информацию о www.travelpapa.com/privatetourguides~~pobj !

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top