День Святого Патрика с TravelPapa частных гидов

Около 255 лет уже День Святого Патрика празднуется с веселыми карнавалами на улицах, в парках, на главных площадях и бульварах городов по всему миру.
Тысячи и тысячи людей одеваются в яркие костюмы, большие зеленые шляпы (как зеленый цвет символизирует весну), краска ирландские флаги и присоединиться к большой парад по городу с Святого Патрика - главный ирландский символ - во главе он, слушая громкий традиционной музыки и пения традиционных песен.


В наши дни, День Святого Патрика считается не только религиозный, но и культурный праздник, который пользуется популярностью не только в Ирландии , но также широко распространилась по всей Западной Европе и отмечается 17 марта с момента начала XVII -ый век. В наши дни, День Святого Патрика широко отмечается в таких странах, как Канада, Соединенные Штаты Америки , Австралии, Аргентины , Великобритании , Новой Зеландии и даже отмечается в России (с 1993 года).

День Святого Патрика в настоящее время не может быть даже представить без многочисленных костюмированного "зеленых" карнавалы, праздничные парады, национальные соревнования танцы, "водопады" пива и главные символы этого красочного праздника - зеленый трилистник и лепреконы (характеры Ирландская мифология , которая может сказать вам расположение скрытых золота, если вы найдете правильный подход к решению этих волшебных существ).

Праздник начинается завтра уже! Хочешь присоединиться? Проверьте лучшие туры и экскурсии предлагает к основным празднующих стран на www.travelpapa.com/privatetourguides~~pobj !

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top