Отдых в Wine Country: Winery Туры из TravelPapa.com

Winery Туры из TravelPapa.com

TravelPapa предлагает винные туры для любопытных путешественников через большинство популярных винодельческих стран. Специальные предложения TravelPapa тур , чтобы насладиться памятной поездки среди некоторых из самых красивых виноградников мира.

образ
Тоскана Винный тур
значок ИТАЛИЯ


Тур включает в себя все удовольствия, которые делают Тоскану таким популярным местом: изысканные вина, блюда местной кухни, прогуляться по очаровательным холма и города, а также быть упоённая великолепным видом на сельскую местность Тосканы.

BOOK ТУР

образ
Дегустация вин в Браге
значок ПОРТУГАЛИЯ

Вино Вино Верде является уникальным продуктом с сочетанием ароматов, что делает его одним из самых вкусных натуральных напитков! Это высоко ценится вино, особенно для летней питья. Закажите тур, чтобы узнать о вине Vinho Верде.

BOOK ТУР

образ
Вина Эльзаса
значок ФРАНЦИЯ


Во время вашего пребывания в Эльзасе вы можете быть заинтересованы в экскурсии к нескольким различным виноделен и дегустации вин. В конце дня вы попробовали образцы многих великих белых и некоторых Роуз и красных вин.

BOOK ТУР

образ
Purcari Estate
значок МОЛДОВА


Производство вина Purcari был воссоздан в древних подвалах, начиная с 1827 года, которые были недавно отремонтированы. Пуркарские подвалы являются самыми старыми и самыми известными подвалы в Молдове. Тур включает в себя экскурсию, дегустацию вин и обед.

BOOK ТУР

образ
Дегустация вин в Бухаресте
значок РУМЫНИЯ


Присоединяйтесь личное дегустация вин попробовать лучшие румынские вина и посетить основные достопримечательности Старого города! Дегустация вин включает в себя Отбор проб 5 различных типов лучших местных вин.

BOOK ТУР

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Oksana Gogu

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top