Откройте для себя Масленицу с TravelPapa частных гидов!

В настоящее время русский праздник Масленица считается одним из самых веселых и вкусных праздников, посвященный приветствие весны.

Шло время, древний традиционный праздник превратился в много веселья и развлечений с традиционной музыкой, яркими, национальной одежды, несколько вкусных блюд и, конечно же, блинов - традиционные местные блины - круглые, желтые и горячие, как солнце.
В веселом празднике Масленицы многочисленные уникальные развлечения предлагают посетителей holday и всех иностранных гостей, в том числе традиционного катания на санях, украшающие лошадь сани со многими цветами и бантами и его верхом, блины и другие традиционные блюда дегустации, древней русской традиции кулачный бой, который был очень популярен в местных деревнях в старые времена и много других интересных ритуалов и традиций этого замечательного события.



Ритуалы масленицы довольно необычно и интересно, потому что они символизируют конец долгой зимы и прощание с этим холодное время года - все ритуалы праздничного посвящены приветствие весны, новых начинаний, открытия новых весенних праздников и церемоний, который должны были способствовать богатый урожай.
В этом году праздничная Масленица празднуется в течение недели, начиная с 20 - го февраля. Каждый день празднования Масленицы, как правило, посвящены отдельные специальные ритуалы этого древнего праздника.
TravelPapa Частный тур Путеводители предлагает дешевые туры и полеты в России , на родине праздника, чтобы вы могли изучить его крупнейшие города и их самых популярных туристических достопримечательности, узнать о местных обычаях, попробовать традиционные блины, ставка прощание с долгой зимы и участвовать в главном событии Масленицы - сжигание соломенного человека!
Среди всех местных туров и экскурсий в России, которые предлагаются на сайте TravelPapa Частные гиды, наша команда выбрала три самых основных туры разной продолжительности, которые помогут вам лучше знать большие российские города, такие как столица страны, г. Москвы или, например , Санкт - Петербург и увидеть их основные достопримечательности и уникальные места своими глазами. Проверь их!

Во время тура, каждый путешественник получает возможность насладиться и увидеть совершенно разные точки зрения Санкт-Петербурга, в том числе его скрытые дворы и проходы, художественные чердаки, подземные магазины одежды, дегустацию подлинных русских пончиков, пирожков и многое другое! Кроме того, тур включает в себя и посещение наиболее популярных "традиционных" достопримечательностей, как Зимний дворец, Летний сад, Замок Михайловскую и так далее.


(Фото : частный гид TravelPapa по Елена Зарецкая )
Посетите самый популярный осмотр достопримечательностей Москвы всемирный известный Красной площади и все основные достопримечательности, в том числе святого Василия и Казанский собор, Нулевой километр, Государственный исторический музей и многое многое другое. Да, и не забудьте иметь перерыв на кофе в кафе советских времен!


(Фото : частный гид TravelPapa по Кристина Voytik )

Исследуйте самом сердце Санкт - Петербурга в неторопливом темпе с местным частным гидом - Наталья Борисова ! Тур охватывает исторический центр города выбирая основные моменты и офф-избили-пути мушки. Наблюдение пешеходная экскурсия включает в себя почти все достопримечательности главного Санкт-Петербурга, как и Дворцовой площади, Невского проспекта, Эрмитажа и его внешний вид, рекам и каналам Санкт-Петербурга, Исаакиевского собора, Медного Всадника, внутренние дворики и так далее.


(Фото: частный гид TravelPapa Наталья Борисова)


Помимо обычного наблюдения осмотра достопримечательностей, можно будет увидеть все яркие традиции Масленицы Праздник Весны своими глазами, как праздники обычно проходят в самом центре российских городов, на его площадях и главных улиц, так что каждый может присоединиться к этой веселой развлечение! Получили inetersted? Проверить предлагает больше возможностей в России и ее городов на www.travelpapa.com/privatetourguides~~pobj!


This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top