TravelPapa команда едет на север

В настоящее время все знают, что путешествие считается главным источником вдохновения человека, является лучшим способом, чтобы обогатить свой творческий потенциал и всегда ответ на все вопросы.

В этом году TravelPapa команда уже посетила Matka Nordic Travel Fair 2017 года в Хельсинки, столице Финляндии и даже имел небольшую поездку в Эстонию , шли по старым улицам Таллинна и вернулся с большим количеством новых путевых впечатлений, ярких эмоций и очень полезный опыт.


(Фото TravelPapa Team)

Таллинн является сравнительно небольшой, но тем не менее , исторически богатый город, который имеет много архитектурных и культурных достопримечательностей. Старый город является настоящим небольшой "средневековый остров", расположенный среди современных высотных зданий и торговых центров. По мере того как посещение абсолютно всех туристических объектов может занять целый день, это очень важно спланировать вашу программу заранее - вот почему TravelPapa команды заказал местный частный гид и провел целый день, исследуя очаровательный старый город с его старинными крепостными стенами , крошечные мощеные улочки, разноцветные здания, уникальные магазины с украшенных дверей и окон и той особой средневековой атмосферой.


(Фото сделано TravelPapa Team)

После того, как были изучены все уютнейших улицы, самые живописные виды фотографировали и традиционные сувениры были куплены, TravelPapa Команда сделала свой путь к следующему и главной цели путешествия в Хельсинки прямо через морской порт Таллинн.


(Фото сделано TravelPapa Team)

Основная цель поездки TravelPapa команды было посещение Matka Nordic Travel Fair, которая прошла в столице Финляндии , городе Хельсинки. Мероприятие представляет собой крупный форум, содержащий множество различного вдохновенным содержанием, предназначенный для индустрии туризма и профессионалов, а также для профессионалов, так или иначе связанные с туристическими предприятиями. Форум стремится развивать сферу туризма в Финляндии и, в то же время, обеспечивая международные компании со всего мира с возможностью встретиться друг с другом лицом к лицу в работоспособном условиях и продуктивной среды, делятся своим опытом работы и контакты друг с другом, улучшить свои навыки и развивать свой бизнес путем участия в специальных совещаний и семинаров и прослушивания докладчиков и представителей форума.


(Фото сделано TravelPapa Team)

В этом году Матка Nordic Travel Fair была больше, чем когда-либо, так что TravelPapa команда имела возможность встретиться около 182 представителей путешествия бизнеса из более чем 50 стран со всего мира в дни форума и посещать все необходимые встречи и презентации.

2017 год начал эффективно и продуктивно для TravelPapa команды, так что мы могли бы сделать наш проект еще лучше для наших частных гидов и путешественников и принести еще больше удобства и радости в нашем сотрудничестве!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top