Горы праздники с TravelPapa частных гидов

Отпуск еще не закончена!

Даже несмотря на рождественские праздники закончились и Новый год только начался, это не значит, что это не самое подходящее время, чтобы выбрать следующий пункт назначения поездки, как зима продолжается и большинство путешественников (особенно самые опытные из них) жаждут, чтобы вылечить их зимнюю охоту к перемене мест.
TravelPapa Private Экскурсоводы команда просматривал самых горных туристических направлений, предлагаемых нашими частных гидов со всего мира и выбрал пять наиболее привлекательных зимних углов , чтобы провести свой отпуск с семьей и друзьями. Проверь их!

  • Непал
Это место будет совершенным не только в том случае, если вы ищете высоких покрытых снегом горных вершин и хороших горнолыжных склонов, но и для тех путешественников, которые ищут в тесном единстве с природой, захватывающие дух виды, великолепные пейзажи и длинные , захватывающие походы. Частный гид TravelPapa по Nabin Devkota определенно есть что - то , чтобы произвести впечатление на вас, в том числе его Эвереста Панорама Trek , Базовый лагерь Эвереста Trek , Манаслу экспедиции и многие другие туры, предназначенные для самых опытных путешественников.


(Фото Частный гид тур Nabin Devkota )
  • Грузия
Однодневный тур в Казбеги , проведенного местным частным гидом Мухран Гулиашвили это отличный шанс для всех путешественников , чтобы увидеть один из самых захватывающих дух видов грузинской природы от около 6000 метров над уровнем моря, во всем мире известно, Кавказские горы, достигают самых высоких точек в Северо-Восточной Грузии и даже попробовать вкусные блюда национальной кухни.


(Фото Частный гид тур Мухрана Гулиашвили )
  • Австрия
Хорошие моменты обмена опытом путешествий, изучая новый пеший туризм и путешествия навыки, получить новые впечатления и ощущение абсолютной свободы ждет вас в " Геологоразведка и радости во всем мире " тура, проведенного австрийской частным гидом TravelPapa в Агустин Торрес. Вам просто нужно спросить его!


(Фото Частный гид тур Агустин Торрес )
  • Армения
Частный гид TravelPapa Серж Овсепян из Армении предлагает семь дней длинный горный тур , который включает в себя посещение на Kari озеро, старый монастырь Гегард и Гарни и конечно восхождение Аждаак горы и горы Sragats - на 4090 метров высотой пика! Тур включает в себя проживание, все необходимые перевозки, питание, экскурсии, много веселья и незабываемых впечатлений!


(Фото Частный гид тур Сержа Овсепян )
  • Чили
Хорхе Барберо, опыт частный гид из Чили ищет настоящих исследователей, которые жаждут получить новые впечатления от пешеходных прогулок по дикой природе, восхождение на заснеженные горы, блуждая вдоль великолепного Omora Этноботанические сада, каякинг в Puerto Williams Bay и много много других захватывающих вещей. Если вы ищете приключений - вы находитесь в правильном месте!


(Фото Частный гид тур Хорхе Барберо )

Заинтересовались? Проверить еще больше туры и специальные предложения, предоставляемые нашими гидами со всего мира на www.travelpapa.com/privatetourguides~~pobj!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top