Рейсы между США и Европой

British Airways новый маршрут полета и Iberia новый премиум-эконом кабина

British Airways объявляет о новом авиасообщение между Нью-Орлеан и Лондон, полет будет проходить четыре раза в неделю начиная с 27 марта 2017 года В результате British Airways будет только одна авиакомпания перевозчик соединяющий город Луизианы с Европой работает прямой маршрут полета. Рейс будет выполняться на самолете Боинг 787-8, с билетами туда и обратно авиакомпания тарифами, начиная от £ 599 / $ 974 для World Traveller, £ 899 / $ 1248 для World Traveller Plus и £ 1749 / $ 2690 для Club World.



Номер рейса на рейсы, вылетающие из Нового Орлеана (МПЗ) будет BA224 работает по понедельникам, средам, пятницам и субботам, вылетающих в 21:20 по местному времени и прибывающих в Лондон (LHR) в 12:00 на следующий день. Рейс BA225 вылетающих из Лондона (LHR) на те же рабочие дни и в субботу в 15:40, посадка в Новом Орлеане (МПЗ) в 19:40.

Еще одна новость о Iberia авиакомпаний, который представил вчера, 20 октября, 2 016 их новый премиум эконом кабины для своих воздушных судов, следующих дальнемагистральные маршруты полетов. Авиабилеты в этом новом салоне можно будет заказывать в 2017 году, однако, путешествия период начнется в течение лета 2017 года.

Лаки летательные аппараты, которые получают эти совершенно новые кабины экономики будет восемь Airbus A330-300s и 13 A340-600s авиакомпании.

Пассажир получает желтую карточку билеты на самолет будет иметь возможность пользоваться 19 "широкий, в дополнение пространства между рядами будут увеличены до 37". Это можно будет положить вниз на сиденье на 40% больше по сравнению с другими местами в эконом-салоне. Регулируемая головка и подставки для ног, шумоподавления наушники, эксклюзивные удобства комплект, кроме полного доступа к новой коллекции развлечений через 13-дюймовыми экранами, вместо 9-дюймовых экранов в эконом-классе.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top