Перейти на приключения вокруг Мадагаскара с TravelPapa Гиды!

Мадагаскар является островом, который получил свою известность во всем мире в целом в силу своей природы достопримечательности, в том числе крупные белоснежные песчаные пляжи, уютные бухты и живописные коралловые рифы, большие вулканы, чрезвычайно высокие баобабов, потрясающие горные цепи, долины и реки, большие толстые национальные парки и многое многое другое.

Кроме того, самые специальные вещи о Мадагаскаре является то , что существует большое количество экзотических существ , которые могут быть замечены только в районе этого острова.
Там нет роскошных отелей в Мадагаскаре, так как это место для тех, которые ищут не для великолепных интерьеров, но и для новых впечатлений, путешествий опыт и совершенно экзотическую атмосферу.
Главным туристическим направлением Мадагаскара является город Антананариву, который также считается столицей страны и Анкаратра вулкан, который расположен всего в 50 километрах от столицы.
Другой интересный и уникальное место острова Kirindy лес, который является лучшим местом для изучения местной дикой природы, так как там обитают огромное количество экзотических птиц и животных, а также растут три вида баобабов. И не забывайте об огромном количестве различных национальных парков, которые буквально размещены по всей стране.
Заинтересовались? План ваш следующий приключение на Мадагаскар с TravelPapa Гиды!


This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top