Откройте для себя экзотические Руанда TravelPapa Гиды!

"Страна тысячи холмов», покрытые тропическими лесами, считается одним из наиболее быстро развивающихся стран африканского континента.
Руанда может быть в скором времени описывается как «удобной Африке», из - за его приятной теплым климатом, отсутствием ядовитых змей, гостеприимными местными жителями и богатой и разнообразной флоры и фауны. И не забывайте о возможности встретить реальных горилл, пройти через реальные джунгли, исследовать потухшие вулканы и отдых на торговом центре самого известного озера Африки!
Кроме того, список главных достопримечательностей страны относятся Национальный музей Руанды, Музей древней истории Руанды , и, конечно же , озеро Киву, который считается самым красивым озером в Восточной Африке, где можно отдохнуть, покататься на каноэ или даже испытать виндсерфингом.
Отели в столице Руанды городе Кигали, так и в стране в целом имеют достаточно хорошего качества; кроме того, самые опытные путешественники могут даже найти некоторые жилища на территориях местных национальных парков.
Самые популярные сувениры, чтобы вернуть домой из Руанды различные деревянные и плетеные изделия, предметы искусства местных, чай и кофе высокого качества, а также специальный местный напиток, который представляет собой самодельный банановый пиво.
Начните планировать свой ​​собственный экзотические приключения с помощью TravelPapa гидов!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top