Новая услуга в полете от American Airlines!

American Airlines рады сообщить, что все их содержание в полете СМИ не является начислению больше.
American Airlines предлагают своим пассажирам новые возможности развлечений на своих самолетах. Чтобы быть точным, американская делают их медиа-развлечения совершенно бесплатно, которая включает в себя в полете кино, телевидение и музыку.

Мы могли видеть те же действия , совершенные с помощью Delta Airlines в начале этого лета, а это значит , что American Airlines обратили внимание на эти шаги и приняты меры для того , чтобы конкурировать в предоставлении своим клиентам лучшие варианты развлечений.

Ранее American Airlines при условии небольшой выбор фильмов и телевидения на внутренних рейсах по цене от $ 4 до $ 8. В настоящее время большинство новых выпущенных фильмов, а также самые популярные телевизионные шоу будут показаны всех летающих пассажиров, в том числе клиентов, летящих в автобусе.

American Airlines обещает включить эти услуги в их системе, которая уже установлена ​​на около 300 самолетов. Авиакомпании также предоставил информацию о своей текущей медиа-библиотеке. Она включает в себя 700 музыкальных альбомов, 300 телевизионных шоу, 165 фильмов и 20 игр.

Для пассажиров, которые не имеют места обратного подключения экранов WiFi будет обеспечена, таким образом, они будут иметь возможность передавать музыку, телевизионные шоу и фильмы бесплатно на своих гаджетов.

Для того , чтобы пользоваться этими новыми услугами от компании American Airlines , пожалуйста , посетите TravelPapa.com и билеты Бронирование авиабилетов онлайн с одной из крупнейших авиакомпании США.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top