Пойдем в Соединенном Королевстве с TravelPapa Гиды!

Прежде всего, Соединенное Королевство является страной, которая обычно ассоциируется с землей сотни замков, множество тематических экскурсий, королевской семьи и незыблемых традиций.

Среди всех основных туристических направлений в стране самые популярные достопримечательности являются: Виндзорский замок, жилище королевской семьи, Линкольн, старейшей крепости в Англии , Йорк, один из самых красивых средневековых городов в Англии, Озерный край с его живописными пейзажи и маленькие деревни, Ноттингем, родина Робин Гуд, Оксфорд, самый древний университет Англии и город с очень красивой архитектурой и, конечно же, Стоунхендж, всемирно известной загадочной достопримечательностей страны.
Честер является город, полный различных экскурсий даже для самых опытных путешественников. И не забывайте о доме Шекспира, Биг Бен, Лондонский глаз и все эти прекрасные достопримечательности, которые сконцентрированы в столице страны!
Основные вещи , которые каждый должен делать, во время пребывания в Соединенном Королевстве являются: взятие поездки на знаменитый красный двухэтажный автобус, посетив местный паб, собирается из самых популярных ночных клубов Манчестера, принимая фотографии в нулевому меридиану в Гринвиче , пытаясь решить тайны Стоунхенджа и любуясь великолепным видом на город из London Eye!
Начните свой ​​английский приключений и найти свой ​​собственный частный гид в Соединенном Королевстве с помощью TravelPapa гидов!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top