Откройте для себя красоту Сенегала с TravelPapa Гиды

Существует никаких сомнений, почему путешественники предпочитают Сенегал больше, чем любой другой африканской стране.

Яркие цвета, яркое солнце, очаровательные домики, большие пляжи и кристально чистый океан может определенно привлечь даже самых опытных путешественников. Сенегал является местом, где каждый желающий может найти что-то интересное для себя, начиная от долгих прогулок по пустыне и в мирном характере любовался на берегу озера и экзотических экскурсий.
Сенегал полна поистине африканских туристических достопримечательностей, таких как чрезвычайный характер с большим количеством различных национальных парков, роскошных пляжей, самобытной культурой и совершенно удивительной экзотической атмосферой. Одним из главных местных "драгоценных камней" является невероятное количество различных видов рыб - именно поэтому эта страна может быть по-настоящему называется "мечта место" каждого рыбака.
В настоящее время туризм развивается довольно быстро в стране: много довольно хороших и удобных гостиниц и ресторанов строятся новые туристические маршруты планируются и так далее.
Сен-Луи считается одним из самых интересных местных городов, которые в то же время считается самым старым городом страны.
В то время как город Дакар является столицей страны, город Каолаке считается "арахисовое столица" Сенегала . Местный рынок, красивая мечеть, древние руины и исторически значимых территорий являются основными вещи, которые привлекают туристов именно в этот город.
Уникальный Ретба абсолютно удивительный местный осмотр достопримечательностей, который находится всего в 30 км от столицы страны. Особенность этого озера является его необычный розовый цвет, который сделал это озеро популярным во всем мире.
Хотите увидеть это своими глазами? Начните свое собственное приключение в Сенегал с TravelPapa Гиды!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top