Наслаждайтесь отдыхом в Аргентине с TravelPapa Гиды!

Аргентина является родиной танго, вкусных стейков, футбол и очень красивых и веселых людей.

Это страна, где в течение очень короткого периода времени вы можете получить абсолютно уникальные и незабываемые впечатления. Здесь вы можете слушать звуки ледника, бродить по маленьким и уютным улицам и даже взять урок танго есть, вкус один из вкусных местных вин и посетить всемирно известный мыс Горн.
Тем не менее интересно , что делать в Аргентине ? Во-первых, посетить Буэнос-Айрес, вкус мате, местный напиток, пойти в танго-шоу, научиться танцевать в Ла-Бока и почувствовать себя свободнее человек в в мире.
Затем перейдите к Игуассу водопад, расположенный на границе аргентинского и полюбоваться одним из самых красивых видов в мире, и попробовать один из многочисленных экстремальных развлечений, которые предлагаются в этой области, в том числе рафтингом, альпинизмом, походы, катание на лыжах и так далее.
Вы можете также испытать самые экзотические вещи, как верховая езда через покрытые снегом горы, плавание с китами, пойти на прогулку с пингвинами и встретить лам - вот почему Аргентина может считаться одним из лучших мест для всех экстремальный и любителей природы.
Наслаждайтесь отдыхом в Аргентине с TravelPapa Гиды!


This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top