Исследуйте тайны Египта с TravelPapa гидов!

Всем известны преимущества посещения Египта - которые являются высокое качество отдыха на многочисленных морских курортов в течение всего года, водолазных и много известных туристических достопримечательностей, в том числе самых популярных четырех: пирамид, сфинкса, Луксор и Долина царей.

Как правило, все они могут быть включены в одну большую экскурсию. Но кроме этого, есть много интересных достопримечательностей в Каире, столице страны , в том числе многочисленные мечети, старинные здания и самый большой рынок на Ближнем Востоке.
Многие цветные коралловые рифы с их многочисленными яркими рыбами всех цветов и размеров, также считаются известный местный осмотр достопримечательностей, так популярны, как пирамиды. Большая часть иностранных посетителей ежегодно приходит в Египет именно ради встречи дельфинов, черепах и других подводных обитателей.
Вот основные шесть вещей , которые каждый должен делать, в то время пребывания в Египте : пойти на незабываемый круиз по реке Нил, исследовать яркий подводный мир во время погружения, сфотографироваться с всемирно известным Сфинкса, посетить катакомбы Ком эль Shoqafa, подняться на гору Синай и найти самый страшный мумию в египетский музей Каира.
Уже заинтересовались? Найдите свой ​​собственный частный гид в Египте с помощью TravelPapa гидов!


This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top