Посещение Эквадора с TravelPapa Гиды!

Эквадор может быть по праву считается лидером среди ряда национальных парков и природных достопримечательностей в стране.

Самые популярные местные туристические развлечения являются вулкан альпинизм, джунгли приключения, исследуя дайвинг Галапагосские острова, и отдых на роскошных пляжах на берегу Тихого океана.
Все основные достопримечательности страны можно разделить на три группы - естественные, этнографические и колониальных.
Гуаякиль считается одним из самых больших и густонаселенных городов Эквадора . Это довольно современный и развитый город, но есть и некоторые колониальные районы с узкими улочками и деревянными зданиями. Есть много достопримечательности в городе, в том числе нескольких музеев, великолепной набережной с парками и огромный ботанический сад, в котором содержится около 350 растений и 73 видов птиц. Кроме того, есть древние руины индийских жилищ в окрестностях города.
Salinas считается одним из лучших морских курортов Эквадора. Лучшее время для пребывания там с января по апрель, в то время как есть довольно приятная и солнечная погода. Кроме того, есть много экологической экскурсии в его окрестностях, в том числе посещение плантации какао, местные особняки, Termal грязевые ванны и так далее.
Эквадор является лучшим местом для всех активных видов спорта и экстремальных любителей. Есть все условия для альпинизма, походов, серфинга и дайвинга. Уже заинтересовались? Перейти к www.travelpapa.com/guides~~pobj и найти свой ​​собственный частный гид в Эквадоре!


This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top