Наслаждайтесь отдыхом в Хорватии с TravelPapa Гиды!

Тысячи туристов ежегодно пользуются их отпуск в Хорватии, но каждый делает это по-своему индивидуальным образом: кто-то любит удивительную экологию страны: кристально чистое море и прекрасные пляжи, в окружении высоких сосен; другие предпочитают посещение минеральных источников или дегустации вкусные блюда местной кухни.

Столица Хорватии является город Загреб и курорт часть страны в целом можно разделить на три части: полуострове Истрия, Средняя Далмация и Южной Далмации.
Один из самых популярных туристических направлений в Хорватии Национальный парк Крка, который славится своим каньоне, где вы можете открыть для себя живописное озеро, водопад около 20 метров в высоту и заброшенный древний монастырь как раз в середине острова пустыни. Но кроме этого, Национальный парк Плитвицкие озера гораздо более популярным и считается одним из самых красивых мест в Европе.
Заброшенные города еще один специальный осмотр Хорватии , который включает в себя остров Голый, который также известен как Голи Оток, город Хум, который считается мельчайшая город во всем мире - это население состоит всего из 17 человек, древний руины города Двиград и так далее. Кроме того, существует огромное количество древних замков, которые разбросаны по всей стране, и существует множество тематических экскурсий, предлагаемых в Хорватии, в зависимости от интересов путешественников, начиная от гастрономических туров и к "Игра престолов Места" туры, предназначенные для любителей фильма.
Четыре основные вещи , которые каждый должен делать, в то время как пребывание в Хорватии являются: изучение легендарных пещер на острове Млет, идя на дискотеку приключение на острове Хвар ( так как существует огромное количество различных кафе, ресторанов и ночных клубов), рафтинга на реке Цетине, которая также включает в себя спуск с водопада 50 метров высотой и бродя по лабиринтам Vranjaca пещеры.
Наслаждайтесь хорватскую отпуск с TravelPapa Гиды!


This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top