Откройте для себя вид Португалии с TravelPapa Гиды

В первую очередь, Португалия может быть связано с богатым историческим наследием, удивительные местные вина и кухни, широкий диапазон отелей, теплый климат, высокий уровень безопасности и огромное количество предлагаемых развлечений.

Это не имеет значения, если вы собираетесь отдыхать на пляже, исследовать исторические места страны, заняться дайвингом, откройте для себя яркую ночную жизнь Португалии или просто отведать блюда местной кухни - Португалия предлагает Вам все это!
Есть и песчаные и галечные пляжи в Португалии и, кстати, есть много ТЭМ, но вы должны всегда обращать внимание на флаги, места на своей территории: красный означает, что море довольно бурным, и это категорически запрещено плавать; желтый цвет означает, что вы должны быть более внимательными во время пребывания в воде, а зеленая означает, что это абсолютно безопасно плавать.
Даже несмотря на то территория Португалии довольно мала, это может быть по- настоящему считаться счастливым обладателем очень богатым историческим наследием: множество древних соборов, дворцов и крепостей до сих пор разбросаны по всей стране в настоящее время. Самые популярные туристические направления Португалии являются города Лиссабон, Порто, один из самых древних городов и бывшая столица страны, Брага, культурным и религиозным центром Португалии и Коимбре, который содержит несколько монастырей и древних крепостных стен.
Самые популярные сувениры, чтобы вернуть домой из вашей португальской поездки являются всемирно известный местное вино Мадейры, оригинальный красный и белый портвейн, различные керамические, кожаные и плетеных изделий, ручной работы кружева и так далее.
Подготовьтесь к португальским приключение с помощью TravelPapa гидов!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top