Пойдем в Ирландии с TravelPapa Гиды

Существует невероятное количество заброшенных старинных замков, монастырей и особняков в Ирландии, так как многие, как количество легенд о тролли, маги и lepricons обитающих в них.

Среди всех европейских туристических направлений Ирландия считается одним из лучших мест отдыха в течение довольно долгого времени уже, так как он имеет множество интересных и авантюрных предложений экскурсионных, вкусное пиво, отличительный характер и большой значительной истории.
Прежде всего, Ирландия ассоциируется с великолепными пейзажами, театральные шоу в Дублине, рок-партий в Лимерике и, конечно же , абсолютно гостеприимными местными жителями. Кроме того, опытные туристы, Ирландия также весьма популярны среди иностранных студентов, которые приезжают сюда ежегодно, чтобы улучшить свои знания английского языка.
Самый популярный способ путешествовать по стране на автобусе, который представляет собой ярко - зеленый двухэтажный автобус (так, это довольно легко заметить его, если вы ищете какой - либо). Другой популярный способ путешествовать либо на поезде, либо на пароме, так как есть много крошечных островов распространилась по всему западному побережью.
Shamrock является основным «источником вдохновения» для всех местных сувенирных органов. Вы можете увидеть его везде, от простых магнитов для холодильника до реальных картин и предметов дизайна (так, насколько вы сами понимаете, что это самая популярная вещь, чтобы привезти домой из Ирландии). Другие популярные сувениры различные национальные музыкальные инструменты, особенно волынки, местные алкогольные напитки, включая пиво и виски и так далее.
Существует невероятное количество заброшенных старинных замков, монастырей и особняков в Ирландии, так как многие, как количество легенд о тролли, маги и lepricons обитающих в них. Вы хотите , чтобы проверить, являются ли они реальными или нет? TravelPapa Путеводители определенно может помочь вам!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top