TravelPapa Путеводители исследует красоту Филиппины

Филиппины является страной, которая скрыта среди морей и океанов и которая размещена на 7000 островов (только представьте себе, что!).

Те путешественники , которые ищут захватывающие дух небоскребы, удивительно красивый флоры и фауны, много экзотических вещей, вкусной кухней, приятным климатом и хорошими курорты останутся абсолютно довольны своим выбором!
7107 островов, которые заинтересованы в их собственном пути каждого включают в себя все туристические достопримечательности, которые вы можете найти - от многочисленных баров, ресторанов и ночных клубов до уединенных достопримечательности, созданных природой.
Большая часть Филиппин представлена ​​горным ландшафтом, поэтому большое количество вулканов специальный «визитной карточкой» острова. Самая высокая точка Филиппины является Апо гора, которая имеет высоту около 2954 метров!
Столица и самый интересный город Филиппин является город Манила, который также считается столицей страны. Различные музеи, национальный парк, старинные церкви и соборы, WOW Филиппины международная выставка, крепость XVI-го века и многие другие туристические достопримечательности сосредоточены именно в этом городе.
Кроме того, такие развлечения, как водные лыжи, подводное плавание, парусный спорт, туризм, дайвинг, альпинизм, езда на велосипеде, волейбол, баскетбол и игры в гольф привлекают всех своих любовников этой замечательной и абсолютно многогранной страны.
Пять основных вещей , каждый должен делать, в то время как пребывание в Филиппинах : пойти на пикник на берегу удивительно красивого озера Себу на острове Минданао, загадать желание в 11.00 в китайском храме в городе Себу, смотреть реальный петушиный бой в одной из местных деревень, полюбоваться знаменитыми Chocolate Hills на острове Бохол, путешествие вниз по подземной реке в Пуэрто-Принцеса на острове Палаван и наслаждаться сеанс местного массажа.
Заинтересовались? Найдите свой ​​собственный частный гид на Филиппинах на www.travelpapa.com/guides~~pobj !

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top