Коста-Рика Приключение!

В то время как большинство стран столичные города являются главной достопримечательностью, которые привлекают туристов в Коста-Рика является нечто совершенно иное. С таким количеством невероятных городов, чтобы посетить и исследовать,

В то время как большинство стран столичные города являются главной достопримечательностью , которые привлекают туристов в, Коста - Рика является нечто совершенно иное. С таким количеством невероятных городов для посещения и изучения, столица едва ли единственный сайт, чтобы посмотреть. Столица Коста - Рики в Сан - Хосе является крупнейшим столичный город в стране с обычными креплениями, с шикарными универмагами, небольшие кафе и традиционной латиноамериканской инфраструктуры. Кроме того, один из самых посещаемых городов в стране Монтеверде, известен своей невероятной ziplining через облако лес. Есть наблюдения палуб, длинные хвосты, и даже подвесные мосты, чтобы дать вам вид на горы через туманные небе. Коста - Рика будучи хорошо известна своей ecotouris , это не удивительно , что Ла Фортуна еще один город на обязательно посмотреть список. Главная на вулкан Ареналь , этот город является причудливой и очень гостеприимные для посетителей, с большим количеством общежитий остановиться. Спящий индеец, к примеру, является туристическим любимой, с низкой цене и дружественной обстановке. Кроме того, ничто не сравнится поздно ночью поездки на активный, природный горячий источник! Наконец, Мануэль Антонио делает разрез для одного из лучших городов для посещения во время посещения сценическую Коста - Рика. Даже несмотря на то Национальный парк Мануэль Антонио является самым маленьким в стране, это, вероятно, лучше всего, как он является домом для большинства стран , находящихся под угрозой видов. Мало того, что она полна тропических лесов, но включает в себя некоторые прекрасные пляжи. В общем и целом, Коста-Рика является огромный клад в середине Центральной Америки, полный сюрпризов, чем это маленький размер может предложить.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Flora Potapoff

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top