Найди любимое место в Италии с TravelPapa Гиды

Италия в равной степени популярны среди путешественников, как зимой, так и летом.

Каждый сезон тысячи путешественников приезжают сюда со всего мира , чтобы увидеть всемирно известные sightseeigs своими глазами, чтобы перейти на самых экзотических и впечатляющих экскурсий, купаться в чистом теплом море, отдых на длинных красивых пляжей и полюбоваться в захватывающие дух виды местной природы.
Северная часть страны считается «международной Италии» , которая на первый взгляд выглядит так же , как и некоторые регионы Франции или, например, Швеция. Все основные горнолыжные курорты и торговые центры сосредоточены именно в этой области. Центральная часть страны может быть связана со всеми основными историческими и культурными достопримечательности, в том числе удивительные архитектурные достопримечательности Рима, Ватикана, живописные области Тосканы и так далее. И наконец, южная часть, которая может быть по-настоящему назвать "самой итальянской", как жизнь там настолько яркий, горячий, громкий и яркий - так же, как во всех этих итальянских фильмов, которые мы все привыкли смотреть.
Италия содержит около 8000 больших и малых городах, но есть лишь немногие из них, которые должны быть включены в список каждого "нужно обязательно посетить". Таковы: Рим с его древней средневековой культуры и Ватикана, Салерно с его археологических парков и Сиракузы с его архитектурными памятниками и древнегреческого мира. Флоренция является отличным центром итальянского искусства и сама Венеция представляет собой огромный удивительно великолепный архитектурный осмотр достопримечательностей на открытом воздухе. Все любители покупок должны идти прямо в Милан и самый романтичный человек будет абсолютно люблю атмосферу Вероны. Морские курорты расположены по всей стране и в целом представляют собой площадь около 7500 километров.
Самые популярные сувениры, чтобы привезти домой из Италии, как правило, венецианские маски, броши или фарфоровые куклы, различные ювелирные изделия, хрусталь, местные вина и другие традиционные напитки и так далее.
Уже заинтересовались? Тогда TravelPapa Направляющие могут определенно предложить вам один из наших итальянских частных гидов, как Сильвия Caso , Нина Маси , Ирина Бусел и многие другие, которые ждут вас , чтобы поделиться красотой итальянской культуры с вами! Вы должны просто спросить их!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top