Новая авиа-услуга для пассажиров первого класса!

Новый авиационный проект, позволяющий лицезреть всю красоту неба из прозрачного купола.

За последние годы технический прогресс шагнул далеко вперед, исключением не стала и область авиаперевозок. Все мировые авиакомпании стараются обеспечить комфорт пассажирам по-максимуму. Не новость, что многие авиалайнеры оснащены системой Wi-Fi, спальными местами и различного рода медиа- системами. Так же, пассажиры могут насладиться огромным выбором гастраномических изысков.

Компания, занимающаяся разработкой авиационно-космической техники - WindSpeed ​​Technologies представляет новый проект «SKYDECK» для любителей высоты и острых ощущений. Смысл его в том, что на крыше авиалайнера будет установлена прозрачная капсула с двумя удобными креслами, из которой пассажиру открывается панорама на 360 градусов. Цель данного VIP проекта: удовлетворить интерес пассажиров и предоставление данного развлечение для получения незабываемых эмоций, так же это недешевое удовольствие принесет дополнительные существенные доходы авиакомпаниям, предоставляющим такую возможность.
 


​Данная услуга будет предложена пассажирам, которые захотят приобрести авиабилеты первого класса. Они смогут насладиться видом окружающих облаков и безграничного неба. Перемещаться, с борта самолета, кресла будут при помощи нового авиационного механизма, схожего с лифтом. Прозрачный купол будет изготовлен из непробиваемого суперпрочного  материала, способного выдержать любые погодные условия, однако, это не повлияет на прозрачность полусферы и обзор.  

Как только данная услуга будет реализована, Вы сможете купить авиабилеты первого класса на TravelPapa.com и испытать на себе всю его прелесть. 


Author: Anastasia Radova

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top