Пять основных правил идеального частного гида

Самое главное для каждого путешественника, чтобы узнать что-то необычное, чтобы получить новые свежие впечатления от поездки и, чтобы избежать каких-либо неприятных обстоятельств, как плохая погода и так далее.

Но , как правило, эти факторы напрямую зависят от частного гида , его навыки и его опыт. Так, интересно , как сделать вашу экскурсию самым запоминающимся для ваших путешественников? Вот пять основных правил:

  • Найти выход из любой незапланированной ситуации - нет идеальные обстоятельства , и вы никогда не можете спланировать свою поездку в мельчайших деталях - может быть , автобус будет поздно или, возможно, музей будет закрыт на праздники - вы никогда не можете знать заранее , Во всяком случае, путешественники жаждут увидеть что-то интересное, а не решить эти проблемы, так это ты должен импровизировать.
  • Шути - прекрасный гид не является "однообразна радио" , но источник хорошего настроения и приятных эмоций. Соответствующая шутка или смешная история добавляется к основной речи поможет вашим путешественникам расслабиться и создать нужную атмосферу на вашем пути к месту назначения тура.
  • Будьте эмоционально - да, это трудно смотреть заинтересованы , когда вы говорите и ту же историю каждый день в течение энного времени. Но , тем не менее, на самом деле профессиональные частные гиды знают , как справиться с этим, так как они знают: это их обязанность привлекать путешественников в их речи и заставить его сопереживать.
  • Импровизируйте - экскурсия, основываясь на интересах путешественников и желает будет считаться совершенным. Просто привлечь ваше воображение!
  • Поставьте себя на место вашего путешественника - Есть много причин , чтобы быть уставшим и нервным - длительный полет, бесконечные очереди, утомительных прогулок, акклиматизации и так далее. Иногда маленькая чашка кофе или дополнительной остановки , чтобы немного отдохнуть , как правило , достаточно , чтобы получить путешественника пользу 's и избежать возможного конфликта.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top