Давайте узнаем Индонезию с TravelPapa Гиды!

Как правило, каждый, кто приходит в Индонезию в первый раз слушает популярной легенды от местных гидов, которые широко распространены по всему острову.

Он говорит, что много много лет назад, остров Бали был создан богами исключительно для собственных нужд, а затем лишь некоторые значительное время было принято решение, чтобы сделать остров доступным для других людей.
Основное преимущество посещения Индонезии хорошая возможность включать в себя все основные туристические развлечения в ваш "программы", как отдыхающие на пляже, идя на некоторые активные мероприятия, посещение исторических и этнологических экскурсии, любуясь диким животным миром, туризм и т.д. на. Кстати, Индонезия считается одним из лучших "должен посетить" места для всех любителей пешеходных и серфинга.
Индонезия привлекает ежегодно тысячи туристов своими историческими и культурными достопримечательности, ее разнообразных национальных парков и их обитателей, кристально чистых горных озер, древние храмы и руины, великолепные вулканы, удивительные закаты и так далее. Только представьте себе, что может быть лучше, чем приветствие восход солнца среди ваших близких друзей в атмосфере гармонии и тишины? Определенно приветствие восход солнца на вершине реального вулкана! Если вы когда - нибудь путешествие в Бали, наши частные гиды из Индонезии (как Неман Mahayuna , например), может помочь вам найти некоторые действительно незабываемые впечатления!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top