Авиарейсы из США на Кубу!

Предложения компании Delta для неба маршрута между Нью-Йорк, Майами, Атланта - Гавана
Delta Airlines не собирается отставать и собирается работать регулярный рейс в Гавана, Куба к концу 2016 года Полеты будут вылетающих в начале этой осени 2016 года из Нью-Йорка Джон Ф. Кеннеди, аэропорт имени Кеннеди, Майами Интернэшнл и Джексон Международный аэропорт Хартсфилд Атланта, самым загруженным аэропортом в мире.

Нью-Йорк и область вокруг него является одним из крупнейших кубино-американской общины в Соединенных Штатах; Поэтому, очевидно, предсказать огромный спрос на полет отходя от Нью-Йорка JFK Airport в Гавану, международный аэропорт Хосе Марти. Летающие пассажиры могут забронировать недорогие авиабилеты уже, таким образом , не стесняйтесь посетить TravelPapa.com , чтобы найти лучший рейс.

В дешевые рейсы из Майами в Гавана обречена на успех , потому что Майами район известен самой большой популяции кубино-американской в США. Delta планирует управлять этим одним из самых оживленных полета на этом небе маршруту.

Вице-президент компании Delta Латинской Америки и Карибского бассейна Николас Ферри говорит о намерении компании Delta, чтобы попытаться собрать вместе родственников и друзей, введя в поле с этим отличный сервис и эффективное обслуживание, а также помощь туристам открыть для себя и поглотить эту поистине экзотическую страну. Вы можете забронировать туры с travelpapa.com/guides~~pobj
Действующий носитель будет Boeing 757-200 самолетов для Атланте и Нью-Йорке маршрутов и другой самолет Boeing 737-800 самолетов из Майами. Дельта начинает продавать билеты на самолет в Гаване этим летом. Тем не менее, пассажир должен иметь в виду, что причиной для туризма не рассматривается в качестве правового основания для посещения.

Для того, чтобы поехать в этом поистине уникальном назначения пассажира может посетить TravelPapa.com и забронировать дешевые авиабилеты на основе частных тарифы с авиакомпаниями.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top