Пять основных типов путешественников

Настоящий частный гид должен быть довольно хорошим психологом в то же время, как каждый путешественник имеет свои индивидуальные пожелания, мнения и ожидания по поводу тура они собираются посетить.

По их предпочтения все путешественники со всего мира можно разделить на 5 общих групп:

  • Интеллектуалы - тем больше деталей ваша речь будет, тем лучше будет. Они хотят, чтобы узнать обо всем: кто и когда построил этот осмотр достопримечательностей, почему, что это та область настолько известен, кто жил там, и так далее. Следует отметить, как много дат и имен, как это возможно, но вы должны лучше быть хорошо подготовлены заранее, так как ваши путешественники могут проверить информацию они получают через Интернет или может быть также хорошо образованными в этой теме.
  • Фотографы - они не могут представить себе поездку , не принимая камеру фото или видео на нем, как все эти прекрасные пейзажи, исторические достопримечательности и памятники архитектуры должны быть сфотографированы! Как правило, они не нужны все эти длинные речи и, конечно же, не нужно много деталей, единственное, что они были бы благодарны за будет длинные паузы между достопримечательностями для принятия хороших оригинальных фотографий.
  • Коллекторы - они хотят посетить и / или регистрации по прибытии в качестве многих местах , как это возможно. Скорее всего, они не будут просить вас за монотонной речи или рассказывать им много деталей, как правило, название объекта и короткий интересный факт о том, что как правило, достаточно.
  • Гурманы - этот тип много знает о преимуществах гастрономических туров , поэтому они , как правило , познакомиться со страной с помощью местной кухни, традиционные напитки, некоторые местные кулинарные обычаи и так далее. Так что если вы показать им несколько хороших или даже уникальные местные бары и рестораны - вы будете покорять их сердца.
  • "Любителей атмосферы" - этот тип путешественников соскучились не только посетить достопримечательности, но и вдохновиться атмосферой древних времен, почувствовать те эпохи и так далее. Они, как правило, ценят посетить старые руины, замки с привидениями, восточные рынки или родовые особняки. Забудьте о скучных фактов - это было бы здорово, чтобы подготовить некоторые легенды, таинственные истории и трогательные романы для этой группы.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top