Дешевые авиабилеты и беспроводной доступ в Интернет на борту.

Зарезервировано билеты онлайн, и вы будете иметь доступ в Интернет даже на борту.

Это век технологий, и люди идут рука об руку с самыми инновационными технологиями. Если до сих пор, когда люди путешествовали самолетом, было предложено погасить полностью мобильный, но теперь могут получить доступ к беспроводной доступ в Интернет , даже находясь на борту воздушного судна .

Вы можете путешествовать с travelpapa.com имея часть беспроводной доступ в Интернет на борту. И авиакомпании , которые предлагают такие возможности является Lufthansa , Аэрофлот , Delta Airlines , Emirates , Finnair и многое другое.

Lufthansa считается первой авиакомпанией в мире, чтобы установить беспроводной доступ в Интернет на борту своих самолетов. Пассажиры могут получить доступ к Интернету с помощью мобильных телефонов или ноутбуков.

Если до сих пор люди не имели ограниченный доступ в Интернет на самолете, или около теперь все изменилось, и каждый может получить доступ к Интернету, независимо от необходимости, можно даже смотреть фильмы, или использовать более сложные программы.

TravelPapa ком предлагает самые дешевые билеты , и вы будете иметь некоторые из самых интересных полета, у вас не будет времени скучать ..

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Cristina Surdu

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top