Забронируйте авиабилеты по различные направления полета!

Введение в индонезийской премьер авиакомпании, Гаруда индонезийской авиакомпании

Форма июня 20 - го, 2016 Garuda Индонезийские авиалинии начали принимать MasterCard и Visa в качестве формы оплаты через Airlines Reporting Corporation (ARC).

Garuda Indonesia является национальным перевозчиком Индонезии, ее гордого официального представителя. Авиакомпания компания известна своим хорошим качеством и ценой услуг, а это значит , дешевые авиабилеты на внутренние рейсы, а также международные направления полета. Основные базы авиакомпании являются Международный аэропорт Сукарно-Хатта (CGK) Jakarta выступающей в столице международного аэропорта Индонезии и Нгура (DPS), расположенный в южной части Бали.

Garuda Indonesia работает более 32 внутренних рейсов и 17 международных рейсов со своим флотом из 89 самолетов. Это первая индонезийская авиакомпания присоединиться к альянсу SkyTeam.

Кроме того, Garuda Indonesia планирует международную экспансию, инвестируя в своей стратегии на дальние расстояния. Авиакомпания считает, что запуск и поддержание летных маршрутов дальнемагистральных международный профиль Garuda улучшится и Джакарте хаб утвердиться в качестве основного международного транзитного пункта.

Не стесняйтесь и забронировать дешевый авиабилет на рейс с Garuda Indonesia на внутренние или международные направления на TravelPapa.com!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top