Путешествие в Македонию

Всем известно о самых популярных туристических направлений, но что о самых необычных ...?

Почти вся территория Республики Македония покрыта многочисленными древних и средневековых исторических достопримечательностей и особенностью страны является великолепная природа, которая рассматривается с осторожностью и то , что делает страну можно считать одним из лучших европейских центров для всех любителей спорта - туризм, альпинизм, рафтинг, рыбалка и так далее. Из-за всех этих вещей, Македония начинает получать довольно популярным туристическим направлением среди путешественников со всего мира.
Несмотря на то, что это очень легко добраться до страны, и она считается достаточно развита одна, Македония в настоящее время считается одним из самых неизведанных стран Европы со всеми его великолепными горами, таинственные руины, крошечные старые деревни, захватывающие дух взглядов и так далее ,
Основные достопримечательности страны представлены своим историческим наследием, которое включает в себя множество древних монастырей, церквей и крепостей распространились по всей стране. Другие популярные туристические направления в Македонии являются хорошо известный Охридского озера, Маврово, Национальный парк Галичица, Водно-Маунтин и его Millenium крест, многочисленные живописные македонской деревни и так далее.
Каждый год много интересных событий и развлечений проводятся в городах страны, в том числе Летний фестиваль в Охриде, Международный джазовый Fesrival, состоявшейся в Скопье, который, кстати, столица страны и так далее.
TravelPapa руководства есть много частных гидов, которые всегда готовы помочь вам открыть для себя великолепные места и найти некоторые захватывающие взгляды Республики Македония. Зоран Ставревски и многих других македонских гиды готовы поделиться лучшие воспоминания и опыт этой уникальной страны с вами.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top