5 шагов для руководства, чтобы создать новый маршрут

После того, как вы определили тему вашего тура, выбранной цены и подготовили свою речь - пришло время планировать свой маршрут. Потому что, как все знают, - презентация является наиболее важной частью вашей экскурсии и без него ваш тур будет только простая лекция. Так что вы должны сделать, чтобы спланировать свой новый идеальный маршрут?
  • Укажите список объектов - в соответствии с темой вашего тура вы должны выбрать самый уникальный и интересный для путешественников достопримечательности, в том числе исторических объектов, мостов, башен, архитектурных объектов, музеев, галерей, выставок, художественных памятников, археологических и природных достопримечательности и так далее.
  • Выберите наиболее значимые места - мы делаем ставку есть десятки мест в прохладном вашем городе , который вы хотели бы показать своим иностранным гостям, но , как ваш тур имеет ограничение по времени, это не нужно , чтобы показать все из них. Около 10-12 различных интересных мест вполне достаточно для поездки на 2-3 часа. При выборе, полагаются на свою уникальность, популярность, выразительности и информативности.
  • Планирование заказа - попытаться принять во внимание наиболее удобных способов добраться до достопримечательности, лучшие платформы наблюдения для красивых видов и попытаться избежать кружить вокруг , как путешественники любят свежие впечатления от недавно видели мест.
  • Проверьте маршрут - прежде чем предлагать вашим путешественникам новый маршрут - пойти и проверить это самостоятельно: исследовать улицы и площади, состояние Парковочные, расположение в пешеходной зоне и так далее. Убедитесь, что есть свободный доступ ко всем достопримечательностям, которые вы планируете посетить и наметить наиболее удобные места для туристов, чтобы остаться в ходе своей речи.
  • Следуйте сроки - сохранить время и убедитесь , что ваш новый маршрут обходится в продолжительности запланированной экскурсионной в. Не забывайте, что вы ваш тур имеет ограничение по времени, и вы не должны держать ваши туристы дольше, чем они обещали.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top