Беспосадочные полеты из Лондона в США!

Хорошие новости для пассажиров, которые путешествуют из Лондона в Сан-Франциско / Лос-Анджелес, и наоборот.

Хорошие новости для авиапассажиров, которые летят из Лондона в Сан-Франциско / Лос-Анджелес, и наоборот. Если вы летите с United Airlines , чем вы будете рады найти , что авиакомпания намерена обеспечить второй ежедневные полеты по данным направлениям.

На рейсы из Лондона в Сан - Франциско и обратный рейс из Сан - Франциско в Лондон начнет перевозки своих пассажиров 30 октября 2016 года Второй ежедневный рейс из Хитроу в Сан - Франциско будет вылетать в 11:40 ежедневно, и прибывать в 15:40 то же самое день. Вылет из Сан-Франциско будет в 16:15, посадка в 09:40 на следующий день в Лондон Хитроу.

United Airlines предоставляют Boeing 787-8 Dreamliner самолета для этого полета. Самолет имеет 219 мест на борту, 36 из них являются плоскими кровать в бизнес-классе и 183 находятся в эконом-классе, где 70 мест являются эконом плюс количество мест с большим количеством места для ног и личного пространства.

Еще один новый рейс United Airlines , которые внедряют является нон-стоп прямой рейс из Лондона в Лос - Анджелесе , она будет проходить летом 2017 года, таким образом , пассажиры смогут заказать билеты на самолет для этого нового ежедневные flight.This полета вылетит в в 11:40 ежедневно, посадка в Лос-Анджелесе в 05:20 в тот же день. Выезд на обратный рейс будет в 15:10, прибытие в Лондон Хитроу в 09:40 на следующий день.

United Airlines предоставляют Boeing 787-9 Dreamliner самолета для этого полета. Самолет имеет 252 мест на борту, 48 из них являются плоскими-кровати в бизнес-классе и 204 в экономическом классе, где 88 мест будет эконом плюс количество мест.

Пассажиры могут воспользоваться этими удобные маршруты полета от билетов Бронирование авиабилетов онлайн на TravelPapa.com

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top