Откройте для себя Марракеш с TravelPapa Гиды!

Комбинированная экзотическая атмосфера африканских и арабских традиций, прекрасные пляжи, бесконечные пустыни Сахара, яркие рынки и вкусной кухни первые вещи, которые приходят на ум после упоминания замечательную страну Марокко.

В настоящее время туризм считается одним из основных секторов марокканской экономики, которые, как правило, сосредоточены на побережье страны, ее истории и культуры, в том числе древних городов страны. Есть много различных достопримечательностей в Марокко , так что каждый сможет найти что - то интересное для себя. Одна из главных туристических направлений страны Марракеш - древний город, наполненный многочисленными достопримечательностями: певцов, танцоров, заклинатели змей, различных художников, торговцев и так далее. И не забывайте о нескольких музеев, абсолютно захватывающих магазинов и серфинг, который является довольно популярным в некоторых районах страны. Если вы хотите , чтобы ваш марокканский приключение , чтобы быть хорошо спланирована, уникальным и особенным, один из наших гидов марокканских, Амар Taou , может определенно показать вам некоторые совершенно уникальные места, вы должны просто пойти в TravelPapa Гиды и спросить.


This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top