Почему необходимо иметь частный гид на шоппинг тур?

Шоп-туры занимают особое место среди всех услуг, предлагаемых в туристской индустрии. Но вопрос - зачем нам нужен частный гид при совершении покупок в чужой стране?

Как правило, группа шопинг-туры идут по следующей программе: группа 10-30 человек собираются вместе и следовать по маршруту, который состоит из заранее, состоит из одних и тех же стандартных магазинах и, кроме того ограничено во времени. Такой вид туров является приемлемым для некоторых предпринимателей, которые будут приобретать товары в торговых точках и планируют эти поездки только ради бизнеса. Тем не менее, те, которые на самом деле желание, чтобы обновить свои шкафы-купе или просто действительно наслаждаться процессом покупок не угодить с такого рода групповые туры и, как правило, являются те, которые ищут услуги частного гида.
Для того, чтобы иметь возможность провести торговый тур, частный гид должен знать, где можно найти какие-то современные магазины с не очень дорогую одежду хорошего качества, чтобы всегда быть готовым предложить иностранный путешественник много различных вариантов. Он должен знать разницу между заводские магазины и торговые центры, и быть в курсе, какие тенденции является приемлемым для каждой конкретной возрастной группе и так далее. Все эти вещи необходимо знать, на шоппинг тур с целью поддержки клиента на тур, поделиться своим право мнения и всегда быть готовым дать ему совет. И, конечно же, это очень важно, чтобы всегда оставаться пациента, так как торговый тур может занять столько времени, сколько потребуется ваши клиенты и вы можете посетить как можно больше мест, сколько им нужно будет.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top