Топ-5 униформ авиакомпаний мира!

Невзрачные костюмы остались в прошлом! Пришло время создания уникальных униформ для сотрудников авиакомпаний. Мало кто знает, но крупнейшие авиакомпании обращаются за помощью к именитым кутюрье для создания запоминающихся и неповторимых образов для своих сотрудников.

Прошло время неприметных пиджаков и бесформенных юбок! В настоящее время, в связи с растущей конкуренцией, авиакомпании стараются выделиться и оставить о себе незабываемое впечатление. Бортпроводницы являются визитной карточкой авиакомпании и олицетворяют высокий статус, сервис и надежность. TravelPapa.com выделил для Вас 5 авиакомпаний, которые славятся необычными униформами бортпроводниц, вы можете в этом убедиться и забронировать авиабилеты на нашем сайте. 
5. Vietnam Airlines.
Милые стюардессы азиатской авиакомпании завораживают пассажиров тонкими талиями, которые подчеркивают белые широкие брюки и ярко-красные приталенные кафтаны.

4. Thai Airways.
Фиолетовый и пурпурный цвет – визитная карточка тайских авиалиний. Сдержанный и в то же время необычный образ бортпроводниц, оставляет яркий след в памяти пассажиров.

3. Monarch Airlines.
Стюардессы данной авиакомпании всегда узнаваемы, ведь они всегда улыбчивы, дружелюбны и облачены в маленькие черные платься, которые производят незабываемое впечатление на пассажиров.

2. AeroSur
Стюардессы Боливии удивляют своих пассажиров вечерними черныйми платьями, высокими каблуками и массивными украшениями.

1.Hooters Air.
К сожалению многих, данная авиакомпания прекратила свое существование в 2006 году. Отличительными атрибутами являлись ярко-оранжевые маленькие шортики и белые майки. Данная форма неоднократно подвергалась осуждениям, но память о самых ярких стюардессах до сих пор согревает многих пассажиров, которым посчастливилось насладиться сервисом Hooters Air. 

Бронируйте с TravelPapa.com, наслаждайтесь высочайшим сервисом и следите за тенденциями небесной моды! 


Author: Nastya Radova

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top