Как помочь путешественнику планировать свой бюджет

В настоящее время, многие путешественники не хотят тратить свое время на изучение исторических частей страны, на посещение развлекательных шоу или прослушивания исследуемую монотонную речь о стандартных туристических города. Большинство из них стремление создать свой собственный индивидуальный маршрут с профессионально запланированным бюджетом, особенно начинающие или путешественники, которые не верят информации, размещенной в Интернете и лучше выбрать, чтобы доверять ответы профессионального частного гида. Так какие вопросы вы должны спросить и какие вещи держать в уме, чтобы помочь вам путешественнику планировать его / ее бюджет в лучшую сторону?

Во-первых, узнать о том, сколько людей собираются посетить свой тур и есть ли какие-нибудь дети среди них. Затем попросите вашего путешественника ли он / она уже побывала в вашей стране, какие достопримечательности он / она уже посетила, указать свои определенные пожелания и предпочтительные виды экскурсии - прогулки / автомобиль / эко / осмотра достопримечательностей или любой другой тур и так далее.
Было бы также замечательно получать информацию о наиболее подходящих вариантов дорогих и очень дешевых отелей в вашем городе или даже о некоторых квартир в аренду, чтобы иметь в виду несколько ресторанов с национальной кухней, некоторые близлежащие магазины сувениров и, конечно же, средние цены на входные билеты в популярных музеев, выставок и так далее.
После того, как вы узнали обо всех этих основные сведения о планах ваших путешественников, было бы легче для вас , чтобы понять их ожидания и помочь своим клиентам ( в том числе из TravelPapa гидов :)) планировать свой ​​бюджет в правильном направлении.


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top