Топ 5 авиакомпаний 2016

Список лучших авиакомпаний 2016 года, созданный на основании статистических данных из наблюдений туристов

 
Ежегодно AirlineRatings.com составляет ТОП лучших мировых авиакомпаний, основываясь на статистических исследованиях, полученных в ходе опроса туристов. Согласно данному списку места в ТОПе распределились следующим образом:
5. Lufthansa – немецкий авиаперевозчик, один из крупнейших в мире, главный авиаконцерн Европы. Данная компания владеет 620 лайнерами, которые летают в 215 мировых направлений. Lufthansa относится к одному из трех мировых авиа альянсов – Star Alliance, более того, с 1997 года она является его соучредителем. Комфорт и достойный сервис – вот что привлекает туристов в немецком авиаперевозчике. www.TravelPapa.com сотрудничает с Lufthansa и предоставляет специальные тарифы для своих клиентов.
4. All Nippon Airways – восточный лидер, славится лучшим сервисом и обладает множеством наград в данной области. Помимо сервиса высшего класса, пассажиры могут насладиться комфортом и мультимедийными развлечениями, которые доступны каждому туристу. Во владении данной компании – 200 авиалайнеров, которые осуществляют перелеты, более чем, в 200 городов мира. Туристы могут бронировать билеты с www.TravelPapa.com и осуществлять перелеты, оперируемые лучшей японской авиакомпанией.
3. Etihad Airways – одна из самых молодых и быстрорастущих авиакомпаний. Высокий уровень сервиса и комфорт привлекают пассажиров. Туристам предоставлена возможность самостоятельно выбирать аудио и видео записи, которые им по душе. В авиапарке компании около 100 лайнеров, которые оснащены медиа-системой. В зависимости от класса перелета, пассажирам предлагается множество дополнительных услуг. Например, бизнес-класс дополнен отдельным залом - оборудованной зоной отдыха. Etihad осуществляет перелеты более, чем в 120 направлений, которые Вы можете найти на www.TravelPapa.com
2. Qantas Airways – крупнешая авиакомпания Австралии. Одна из старейших в мире, которая славится лучшими зонами отдыха, лучшим питанием и комфортом. Авиакомпания дает возможность пассажирам пользоваться интернетом прямо на ботру самолета, что привлекает многих туристов и продвигает Qantas на несколько шагов вперед. Во владении авиакомпании около 200 воздушных судов. Туристы могут проверить качество сервиса, забронировав билеты с www.TravelPapa.com.
1. Лидером рейтинга становится Air New Zealand. Лидирующая авиакомпания привлекла туристов новшествами в сфере безопасности и комфорта перелетов, а так же нововведениями в дополнительных сервисах. Пассажирам предоставляются отдельные комнаты, оснащенный душевыми, вкусной едой и возможностью выхода в интернет. Качество обслуживания оценивается туристами по максимальной шкале. Air New Zealand владеет 76 самолетами, которые осуществляют перелеты в 48 мировых маршрутов. Все марштруты, которые обслуживаются лучшей авиакомпанией мира, Вы можете найти на www.TravelPapa.com.


Author: Nastya Radova

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top